412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

"Всё зависит от меня"

В  центре занятости населения Лысогорского района  была проведена ярмарка вакансий  рабочих  мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы «Всё зависит от меня».

Цель проведения ярмарки -  максимальная помощь в трудоустройстве слабозащищенных групп населения, предоставление полной информации о государственных услугах, предоставляемых центром занятости, оказание помощи работодателям в подборе работников.

Каждый участник мероприятия имел возможность ознакомиться с вакансиями банка данных, пройти собеседование по вопросу трудоустройства с представителями предприятий района, присутствующими на ярмарке; побеседовать с профконсультантом по построению и коррекции профессиональной карьеры. Посетители ярмарки смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

На ярмарке были представлены вакансии страховых агентов, подсобных рабочих, инженера-энергетика, медицинской медсестры, заведующего ФАП.

В мероприятии приняли участие 50 безработных граждан (4 инвалида,  1 многодетный родитель, 5 граждан предпенсионного возраста).

В ходе проведения ярмарки 2 безработных гражданина получили направления на работу.

Все участники  ярмарки получили консультации специалистов и информационные материалы (буклеты) центра занятости.

 

     Директор ГКУ СО « ЦЗН 

     Лысогорского района»                                                                          И.Ю. Коновалова

 

 

20:46
703