412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Лысых Горах прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи и Дню поселка

В Лысых Горах прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи и Дню поселка

Традиционно, в последнюю субботу июня, в Лысых Горах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи и Дню поселка.

Поздравила всех присутствующих глава Лысогорского муниципального района Валентина Фимушкина.

«Самым главным достоянием рабочего поселка Лысые Горы являются его жители, благодаря которым с каждым днем наш поселок хорошеет, свершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют наш родной край» - обратилась к присутствующим Валентина Александровна.

В рамках мероприятия чествовали самых активных представителей молодёжи, тех, кто внёс значительный вклад в развитие Лысогорского района.

Благодарственными письмами за активное участие в общественной жизни района получили молодые специалисты врач-педиатр Лысогорской районной больницы Людмила Казакова, детский стоматолог Наталья Кучапина, директор школы с. Невежкино Телман Магомедалиев, приборист контрольно-измерительных приборов и автоматики ОАО «Газпром Трансгаз Саратов» Данила Почешинский, руководители спортивных и культурных кружков и секций Самвел Оганесян, Александр Сергунин, Тамара Шушунова и Наталья Аринушкина.

Начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району вручила памятные подарки молодой семье Нургалиных Руслану и Софье, семье Макаровых Евгения и Оксаны, в которой совсем недавно появился новорожденный.

Также вручены свидетельства о занесении на районную Доску почета жителям Лысогорского района.

Не оставила никого равнодушным концертная программа. Перед гостями праздника мастерство своего таланта продемонстрировали вокальные и танцевальные коллективы районного Дворца культуры.

Показательное выступление провели юные самбисты - воспитанники МБУ "Олимп".

Также на протяжении всего мероприятия на стадионе проходили дружеские соревнования по футболу и настольному и большому теннису, шахматам, бильярду.

На празднике прошел парад детских колясок.

Для самых маленьких гостей праздника была организована работа городка аттракционов с батутами, каруселью, воздушным дартсем, сладостями.

Завершилось мероприятие велопробегом.

Все участники праздника получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. 

11:02
201