412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

20 ноября в администрации Лысогорского района проведено заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Лысогорском муниципальном районе

20 ноября в администрации Лысогорского района проведено заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Лысогорском муниципальном районе
   В заседании комиссии принимали участие первый заместитель главы администрации Лысогорского МР, начальники управлений и отделов администрации Лысогорского МР, главы муниципальных образований и главы администраций муниципальных образований, представители отделения полиции МВД "Калининский", начальник районной ветеринарной станции, главный редактор районной газеты "Призыв" и др.
   В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
1. Неудовлетворительное ведение похозяйственных книг.
2. Предварительная информация о переписном районировании Лысогорского муниципального района Саратовской области.
   По указанным вопросам докладывал уполномоченный по ВСХП на территории Лысогорского района Владимир Алексеев.
   В своем докладе Владимир Викторович довел до сведения глав порядок ведения похозяйственных книг, указал на недостатки в данной работе, имеющиеся в настоящее время, а также предварительную информацию о переписном районировании Лысогорского муниципального района.
   По итогам работы комиссия постановила:
1. Главам администраций сельских округов привести похозяйственные книги в соответствие с приказами Минсельхоза РФ №345 от 11.10.2010, №178 от 08.05.2015. и выявленными ошибками при проведении проверок до 1 февраля 2016 года.
2. Ознакомиться с предварительным вариантом переписного районирования и внести свои предложения об оптимизации переписного районирования Лысогорского муниципального района Саратовской области.
Вложение 01:
-3.doc 44 Кб
11:41
600