412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

​В Лысогорском районе начались сходы граждан по итогам 2023 года

​В Лысогорском районе начались сходы граждан по итогам 2023 года

Первую встречу глава района Валентина Фимушкина провела с жителями Большекопенского муниципального образования в сёлах Невежкино и Большие Копены. Рассказала об участии района в реализации национальных проектов, программах регионального и федерального уровней, поделилась планами на текущий год, поблагодарила за поддержку наших бойцов, участников СВО.

Валентина Александровна особо отметила вклад главы КФХ А.В. Жарикова в оснащение агрокласса в сельской школе и регулярную помощь и поддержку юных спортсменов, вручив грамоту министерства сельского хозяйства Саратовской области.

Свои вопросы жители могли также задать заместителю главного врача районной больницы М.В.Ильковой, руководителю районной ветстанции Ю.Е. Андрюхину, начальнику управления сельского хозяйства С.Ю. Козлову, представителям отделения полиции и областного военкомата.

Глава Большекопенского муниципального образования М.В. Новикова подвела итоги работы по исполнению полномочий администрации за год и познакомила с планами на перспективу.

Встречи пройдут во всех муниципалитетах района согласно графику https://adm.lysyegory.ru/base/14454-publikacija.html

Массовая загрузка картинок:
16:12
205