412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В администрации Лысогорского района состоялось постоянно действующее совещание

В администрации Лысогорского района состоялось постоянно действующее совещание

   В администрации Лысогорского муниципального района состоялось постоянно действующее совещание при главе  администрации района, на котором был рассмотрен  ряд вопросов.

   Докладывая об эпидемиологической ситуации  по ОРВИ, гриппу и мерах их профилактики, врач-инфекционист ГУЗ СО «Лысогорская районная больница» С.А. Рахова отметила, что за последнюю неделю наблюдается  заметное снижение количества  обратившихся с симптомами простуды, чему способствовали  мероприятия, направленные на недопущение массового заболевания населения.

   Заместитель главы администрации, начальник отдела  образования администрации района В.А. Фимушкина доложила об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за прошлый год, а также рассказала о проведении  государственной итоговой аттестации по образовательным программам  и среднего образования в 2016 году.

  Об обеспечении пожарной безопасности в жилом секторе и о подготовке к безопасному пропуску паводковых вод на территории Лысогорского района в текущем году доложил консультант отдела обеспечения безопасности администрации района А.А. Петров.

 По вопросу работы официальных сайтов администрации муниципальных образований выступил  руководитель аппарата районной администрации А.В. Поляков.   

     По всем рассмотренным вопросам приняты решения. 

17:46
473