412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Губернатор поставил ряд задач, актуальных для текущего периода

Губернатор поставил ряд задач, актуальных для текущего периода
Ряд вопросов в наступающем весеннем периоде требует особого внимания и действенных мер, отметил Губернатор Валерий Радаев на совещании с руководителями министерств и ведомств Правительства области. 
Губернатор поставил задачу - в преддверии паводка и активного таяния снега усилить контроль за качеством питьевой водой. «Водоочистительные службы должны быть готовы к работе в режиме нарастающей нагрузки», - подчеркнул глава региона. 
По вопросу водообеспечения левобережных территорий Губернатор поручил профильным министерствам проанализировать ситуацию по каждому муниципальному району и подготовить предложения с учетом малоснежной зимы и отсутствия на текущее время снежного покрова. 
Особо важной Валерий Радаев назвал тему ремонта дорог и поставил задачу активизировать работу по данному направлению «С учетом погодных условий объемы дорожных ремонтных работ должны наращиваться самыми активными темпами, без промедлений. Особенно это касается Саратова», - заявил глава региона, поручив ответственным лицам держать озвученные вопросы на личном контроле. 
 
Источник: официальный сайт Правительства Саратовской области
17:28
541