412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В р.п. Лысые Горы проведена акция "Стоп - спайс"

В р.п. Лысые Горы проведена акция "Стоп - спайс"
   Специалистами Центра социальной защиты населения Лысогорского района проведена акция «СТОП-СПАЙС», направленная на профилактику потребления наркотических курительных смесей. 
   Специалисты ЦСЗН распространили 100 информационных листовок среди молодежи Лысогорского района, с целью информирования об отрицательном действии и негативных последствиях употребления курительных смесей.
В листовках размещена информация о том, что сообщить информацию о возможных фактах употребления и распространения курительных смесей, наркотических средств, психотропных веществ и о случаях их незаконного оборота можно по «телефонам доверия» в Лысогорском районе, в г. Саратове, а также на электронный адрес УФСКН России по Саратовской области.
   Специалисты Центра призывали молодое поколение быть бдительными, беречь себя и своих близких, вести здоровый образ жизни. Акция была поддержана молодежью. Они с пониманием отнеслись к тому, что наркотики, курительные смеси – это зло, которое вредит не только здоровью, но и будущему российской молодежи.
 
ГАУ СО "Центр социальной защиты населения Лысогорского района"
19:09
760