412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В районе стартовала акция «Согреем ладони, разгладим морщины» посвященная Дню пожилого человека

В районе стартовала акция «Согреем ладони, разгладим морщины» посвященная Дню пожилого человека

Акция направлена на укрепление связи между поколениями, формирование доброго, уважительного отношения к старшему поколению у детей, создание праздничного настроения у людей пожилого возраста.

К участию в акции приглашаются учащиеся 1 – 4 классов начальных школ Лысогорского района. Акция организована ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района. К участию в акции предлагается изготовить поздравительные открытки для пожилых людей. Размер и техника выполнения любая. Поздравительные открытки могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно.
Специалисты ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района посетят пожилых людей, находящихся на стационарном лечении в ГУЗ СО «Лысогорская РБ» и подарят поздравительные открытки.
Для участия в акции необходимо обратиться в Центр социальной защиты населения Лысогорского района в отдел психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков.
Творческие работы принимаются до 28.09.2016 г. ежедневно по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д. 12.
Контактный телефон: 2-21-39.


16:41
502