412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Как получить справку о наличии (отсутствии) судимости

Как получить справку о наличии (отсутствии) судимости

Подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости) можно не выходя из дома, в электронном виде, для этого необходимо:

- зарегистрироваться в «Личном кабинете» на портале госуслуг www.gosuslugi.ru
- в открывшемся окне выбрать вкладку «МВД России по Саратовской области»
- в списке государственных услуг по линии Информационного центра выдрать «Выдача справки о наличии (отсутствии) судимости»;
- заполнить электронный бланк заявления, прикрепить электронные копии паспорта гражданина (страницы, содержащие сведения о личности владельца паспорта, о регистрации по месту жительства и снятии с регистрационного учета, об отношении гражданина к воинской обязанности);
- отправить электронное заявление.
В течение суток вам будет направлено уведомление о принятии и регистрации заявления.
После того, как справка будет готова, на ваш электронный адрес будет направлена информация о дате ее получения и перечне документов, которые необходимо иметь при себе для получения.
Пользователи, которые не зарегистрированы на портале государственных услуг, но имеющие свой электронный почтовый ящик, также могут направить заявление и электронные копии заполненных страниц паспорта на электронный адрес ИЦ ГУ МВД Росси по Саратовской области: sottel-guvd@yandex.ru. Последовательность всех мероприятий такая же, как и при подаче заявления через портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).
Подробная информация описана на сайте ГУ МВД России по Саратовской области во вкладке «Для граждан».
При отсутствии возможности подачи заявления в электронном виде через портал (www.gosuslugi.ru) либо на электронный адрес ИЦ ГУ МВД России по Саратовской области (sottel-guvd@yandex.ru) вы можете подать заявление на приеме в отделении полиции в составе МО МВД России «Калининский» по адресу: р.п. Лысые Горы, ул. Советская, д.10.


Отделение полиции в составе
МО МВД России «Калининский»

11:22
567