412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

"Серебряные" волонтеры Лысогорского района приняли участие в выставке "Бабушкино лукошко" в рамках областной акции "Марафон здоровья" в г. Балашове

"Серебряные" волонтеры Лысогорского района приняли участие в выставке "Бабушкино лукошко" в рамках областной акции "Марафон здоровья" в г. Балашове

31 августа 2018 года в г. Балашове прошел «Марафон здоровья», направленный на бережное отношение населения к своему здоровью, пропаганду здорового образа жизни и активного долголетия.

Огромный интерес у гостей мероприятия вызвала выставка «Бабушкино лукошко», подготовленная волонтерами «серебряного возраста». «Серебряные» добровольцы презентовали здоровую продукцию со своих приусадебных участков: овощи, фрукты, ягодные и цветочные композиции. Также на выставке были представлены изделия декоративно прикладного творчества, хлебобулочные изделия, изготовленные волонтерами района. Участники выставки угощали гостей пирожками с компотом, предлагали отведать свежего меда и земляничного варенья собственного приготовления. «Серебряные волонтеры» с удовольствием делились секретами долголетия.
«Глядя на волонтеров «серебряного возраста», я поняла, что можно оставаться активной и жизнерадостной многие годы, необходимо лишь следить за своим здоровьем и соблюдать принципы здорового образа жизни», - поделилась впечатлениями одна из жительниц г. Балашова.

18:40
451