412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Для решительных, настойчивых и смелых

Для решительных, настойчивых и смелых

Межмуниципальный отдел МВД России «Калининский» Саратовской области приглашает на службу граждан Российской Федерации не старше 35 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах РФ, годные к службе по состоянию здоровья, не привлекавшихся к уголовной ответственности:

на должности – оперуполномоченный, участковый уполномоченный полиции (имеющие среднее специальное и высшее образование), полицейский патрульно-постовой службы полиции (имеющие среднее полное образование).
При поступлении на службу обеспечиваются следующие условия:
-присваивается звание среднего начальствующего состава;
- денежное довольствие сотрудников составляет 35000 рублей в месяц,
сотрудник имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительство жилого помещения;
-лица, имеющие на день увольнения со службы выслугу 20 лет и более (включая службу в Вооруженных Силах РФ), имеют право на пенсию;
сотрудники подлежат бесплатному обязательному медицинскому страхованию;
- сотрудники имеют возможность бесплатного обучения в учебных заведениях МВД России для получения среднего специального или высшего образования.
По интересующим вопросам звонить по телефону: 89378068877; 89372403819 или обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Калининский» Саратовской области, по адресу Саратовская область г. Калининск ул. Советская д.22.
Если вы решили посвятить себя службе в органах внутренних дел РФ просим Вас связаться с нами в кротчайшие сроки.

Отделение по работе с личным составом
МО МВД России «Калининский» Саратовской области

17:11
446