412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Справку о судимости (не судимости) выдаст портал госуслуг

Справку о судимости (не судимости) выдаст портал госуслуг

Получение государственных услуг в электронном виде сокращает время ожидания получения документа.

Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, а также справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ можно заказать через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

При оформлении заявления можно поставить отметку о получении справки в электронном виде. В этом случае Вам в личный кабинет придет справка, подписанная электронной подписью, которую необходимо распечатать и предоставить по месту требования.

В соответствии со ст.6 Федерального закона от 06.04.2011 №63-ФЗ «Об электронной подписи» информация в электронной форме, подписанная квалифицированной электронной подписью, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью, и может применяться в любых правоотношениях в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По вопросам, связанным с получением справок, можно обращаться в Штаб отделения полиции в составе МО МВД России «Калининский» или по телефону: 2-15-91.

Отделение полиции в составе МО МВД России «Калининский»

10:35
370