412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Среди учащихся школ района проведена акция "Стоп-спайс"

Среди учащихся школ района проведена акция "Стоп-спайс"

14 марта 2019 года специалистами ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Лысогорского района" проведена акция «СТОП-СПАЙС» среди школьников района, принимающих участие в соревнованиях по волейболу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» р.п. Лысые Горы. Акция направлена на профилактику потребления наркотических курительных смесей и пропаганду здорового образа жизни.

Специалисты КЦСОН распространили 50 информационных листовок среди молодежи. Спортсмены с удовольствием приняли участие в социально-значимой акции.
В листовках располагалась информация о том, что сообщить информацию о возможных фактах употребления и распространения курительных смесей, наркотических средств, психотропных веществ и о случаях их незаконного оборота можно по «телефонам доверия» в Лысогорском районе, в г. Саратове, а также на электронный адрес УФСКН России по Саратовской области.
Специалисты Центра призывали молодое поколение быть бдительными, беречь себя и своих близких, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Акция была поддержана молодежью, которая с пониманием отнеслась к тому, что наркотики и курительные смеси – это зло, которое лучше никогда не пробовать, чтобы избежать печальных последствий и сохранить здоровье.
19:11
328