412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Предоставление государственных услуг

Предоставление государственных услуг

Для сокращения Ваших временных затрат на получение государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, заявление можно подать в электроннойформе через личный кабинет Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru), в этом случае срок подготовки справки может быть снижен до 10 рабочих дней.

Портал доступен любому пользователю Интернет. Он дает возможность обращаться не только за предоставлением государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, но и еще за 38 иными государственными услугами, оказываемыми МВД России, а также контролировать ход их предоставления.
При оформлении заявления на Едином портале государственных услуг можно поставить отметку о получении справки в электронном виде. В этом случае Вам в личный кабинет придет справка, подписанная электронной подписью, которую необходимо распечатать и предоставить по месту требования.
В случае, если Вы хотите получить в отделении полиции или МФЦ, то после того, как справка будет готова, на ваш электронный адрес будет направлена информация о дате ее получения и перечне документов, которые необходимо иметь при себе для получения.
Невостребованные заявителем справки списываются в дело по истечение 3-х месяцев с даты регистрации.
По вопросам, связанным с получением справок, можно обращаться в Штаб отделения полиции в составе МО МВД России «Калининский» или по телефону: 2-15-91.

Отделение полиции в составе МО МВД России «Калининский»
11:57
573