412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Операция «Мак – 2019»

Операция «Мак – 2019»

Межмуниципальный отдел МВД России «Калининский» информирует население района о начавшемся 17 июня первом этапе ежегодной комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «МАК – 2019». Пройдёт она в текущем году в шесть этапов. В рамках акции будут проводиться мероприятия по выявлению и уничтожению незаконных посевов наркосодержащих растений, а также перекрытие каналов поступления наркотиков в незаконный оборот.

Данная акция – важный шаг в борьбе за здоровье молодёжи района. Наркомания – беда, с которой нужно бороться, и победить её можно только общими усилиями. Вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик.

Уважаемые граждане! 

Не оставайтесь равнодушными к судьбе своих родных, близких и друзей. Примите активное участие в проведении акции. Если Вам известны места незаконного произрастания наркосодержащей растительности, а также случаи незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, вы можете сообщить об этом по номеру телефона дежурной части отдела полиции в составе МО МВД России «Калининский» (р.п. Лысые Горы): 8 (84551) 2-15-55.

А. Журавлёв, старший оперуполномоченный

группы по контролю за оборотом наркотиков

МО МВД России «Калининский» Саратовской области

15:52
633