412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Региональный центр инжиниринга Саратовской области

Региональный центр инжиниринга Саратовской области

На территории Саратовской области, в рамках деятельности Центра предпринимателя «Мой бизнес», уже второй год работает Региональный центр инжиниринга Саратовской области (далее – РЦИ), являющийся структурным подразделением ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».

3 октября 2019 года запланировано проведение отчетной стратегической сессии Регионального центра инжиниринга.

С 2019 года РЦИ выполняет функции Регионального центра компетенций по программе «выращивания» поставщиков крупных компаний.

Основной идеей создания РЦИ в Саратовской области является обеспечение доступа производственных, сельскохозяйственных инновационных предприятий региона, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, к услугам ведущих экспертов, аудиторов и специалистов в сфере инжиниринга и консалтинга в режиме «единого окна».

Среди услуг Центра – проведение технических, финансовых, управленческих аудитов, сертификация продукции, содействия в получении маркетинговых услуг, услуг по позиционированию и продвижению новых видов продукции, консультационные услуги по защите прав на результаты интеллектуальной деятельности, анализ потенциала малых и средних предприятий, разработка программ модернизации предприятия,антикризисный консалтинг, инженерно-исследовательские, проектно-конструкторские и расчетно-аналитические услуги, подготовка бизнес-планов, а также иные профильные услуги.

Субъекты МСП смогут получить вышеуказанные услуги на условиях софинансирования в размере 5-15% от суммы договора на оказание услуг, что является действенной мерой поддержки предприятий нашего региона.

Дата и место проведения: 11:00 часов 03 октября 2019 г. г. Саратов,

ул. Краевая, 85 ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».

Программа мероприятия - во вложении 01.

Вложение 01:
08:37
368