412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Мисс Лысогорочка-2013

Первого мая, в день Весны и Труда, в РДК собрались ценители красоты и таланта юных участниц первого районного конкурса красоты «Мисс Лысогорочка 2013».
Семь девушек Лысогорского района, в возрасте от 14-17 лет, на глазах у зрителей и компетентного жюри, возглавляемого заместителем главы администрации МР О.В. Орищук, боролись за звание «Мисс Лысогорочка 2013».
Чтобы доказать своё право на это почётное звание Черкасовой Екатерине(р.п.Лысые Горы), Григорьевой Веронике( с.Ш.Карамыш), Кашиной Любови( п.Яблочный),Седых Анне( с.Шереметьевка), Осиной Вере(р.п.Лысые Горы),Сомовой Светлане( с.Шереметьевка), Корсаковой Анастасие(р.п.Лысые Горы), предстояло пройти непростое испытание в виде 7 конкурсов: «Визитная карточка», «Разминка для ума», «Походка», «Фитнес-герл», «Модные штучки», «Кулинарные шедевры». Азарт творческого соперничества царил не только на сцене. Все, сидящие в зале люди, «болели» за своих участниц конкурса и внимательно следили за выступлением других конкурсанток потому, что всему зрительскому залу, получившему от волонтёров жетончики , нужно было путём зрительского голосования определить Мисс Зрительских Симпатий.
В результате интереснейшей и захватывающей борьбы юности, красоты, таланта и эрудиции была определена победительница конкурса. Ею стала Анна Седых, получившая из рук председателя жюри О.В.Орищук диадему, ленту с надписью «Мисс Лысогорочка 2013» и ценные призы от организаторов конкурса- районного Дворца культуры и партии «Единая Россия».
Второе место и приз зрительских симпатий получила Осина Вера. Почётное третье место заняла Корсакова Анастасия.
Всё участницы конкурса были отмечены грамотами и ценными призами.
23:00
1.16K