412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

О Всемирной неделе качества

О Всемирной неделе  качества

Администрация Лысогорского муниципального района сообщает, что ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября - как признанный Организацией Объединенных Наций международный праздник - День качества.

Социальная значимость праздника и приуроченных к нему мероприятий определяется актуальностью повышения уровня, грамотности населения в области безопасности и качества продукции, а с другой стороны - интеграцией принципов устойчивого развития и социальной ответственности в стратегию ведения бизнеса.
Тематика Всемирного дня качества 2019: 100 лет качества.
Оператором праздника в России выступает Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (далее - Роскачество). Организацией разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть предоставлен со всеми дополнительными тематическими материалами.
С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на сайте qualityday.ru. Почта для обратной связи с ответственными сотрудниками Роскачества - qd@roskachestvo.gov.ru, контактное лицо - Слюсарев Владимир Юрьевич (тел. 8 (495) 777-43-12 доб. 156).
19:03
303