412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Кадастровая палата по Саратовской области участвует в Общероссийском дне приема граждан

Кадастровая палата по Саратовской области участвует в Общероссийском дне приема граждан

Специалисты Кадастровой палаты по всей стране примут участие в бесплатных консультациях по вопросам земельно-имущественных отношений.

В день Конституции РФ, 12 декабря 2019 года, в рамках Общероссийского дня приема граждан Федеральная кадастровая палата проведет для россиян консультации по вопросам недвижимости. Специалисты учреждения со всей страны окажут консультационную поддержку жителям каждого региона России – от Калининграда до Чукотки.
Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 в этот день с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени все желающие могут получить бесплатные консультации представителей государственных структур и органов власти во всех регионах России.
В общероссийский день приема граждан специалисты Кадастровой палаты по Саратовской области ответят на вопросы, касающиеся земельно – имущественных отношений и сделок с недвижимостью. Граждане смогут получить подробные разъяснения по кадастровому учету и регистрации прав собственности, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведению государственной кадастровой оценки, уточнению границ земельных участков, исправлению реестровых и технических ошибок, оформлению сертификата электронной подписи.
«Регулярная информационная работа, в том числе подобные мероприятия, в формате личного приема, позволяют не только реализовать конституционное право гражданина на личное обращение и получение оперативной информации по интересующим его вопросам, но и помогают гражданам разобраться в необходимых вопросах в земельно-имущественной сфере, тем самым совершенствовать свою правовую грамотность. В эти дни все обратившиеся граждане находят ответы на давно волнующие их вопросы», - говорит директор Кадастровой палаты по Саратовской области Рафаиль Ахмеров.
В Саратовской области получить личную консультацию специалистов в Общероссийский день приема граждан можно 12 декабря с 12:00 до 20:00 по предварительной записи или в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность на площадках Управления Росреестра по Саратовской области по адресам:
г. Саратов, Театральная пл., д. 11;
г. Аркадак, ул. Калинина, д. 5а;
р.п. Базарный Карабулак, ул. Некрасова, д. 16;
г. Балаково, ул. Ленина, д. 91;
г. Балашов, ул. Ленина, д. 36;
г. Вольск, ул.Л.Толстого, д. 189;
г. Ершов, ул. Вокзальная, д. 15;
г. Маркс, пр. Ленина, д. 80;
г. Новоузенск, ул. Советская, д. 3а;
г. Пугачев, ул. Бубенца, д. 21/5;
г. Ртищево, ул. Саратовская, д. 22;
г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 16а.
Записаться на прием можно по номерам телефона единого контакт-центра Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Саратовской области: 8 (845 2) 27-38-27, 26-32-20.
Кадастровая палата по Саратовской области

20:27
349