412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Для безработных граждан района проведен мастер-класс по составлению резюме

Для безработных граждан района проведен мастер-класс по составлению резюме

Меняя место работы, в поисках собственного трудоустройства, важно знать как правильно составлять резюме, ведь каждый понимает, что на одно вакантное место всегда найдется много претендентов, обладающих уникальными способностями и навыками. Надеяться в этом случае просто на удачу – не надо, нужно стараться и действовать.

Ведущий инспектор Елена Солдатова рассказала присутствующим гражданам, что одним из способов рассказать о себе и предоставить наиболее правильную информацию является правильное и грамотное составленное резюме. Это позволит быть не только преимущественно впереди всех остальных, но и увеличит реальные шансы, обеспечивая доступность вакансии.
Резюме - большая помощь тем, кто желает найти работу, а также действенный метод подбора на вакантные должности. Если ответственно подойти к созданию своей «визитной карточки», можно нисколько не сомневаться, что приложенные усилия будут увенчаны успехом.
В завершение мероприятия гражданам представилась возможность самостоятельно составить и разместить своё резюме на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru.).

Директор ГКУ СО
«ЦЗН Лысогорского района» И. Ю. Коновалова
19:37
311