412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Семья - начало всех начал

Семья - начало всех начал

8 июля в День семьи, любви и верности специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с отделом ЗАГС по Лысогорскому району приняли участие в поздравлении будущей семейной пары.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.

В день семьи, любви и верностимолодая пара запланировала создать семью и подала заявление на государственную регистрацию заключения брака.

«В соответствии с законодательством Российской Федерации регистрация заключения брака осуществляется не ранее, чем по истечении месяца со дня подачи заявления» - разъяснила начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова и отметила, что самые настоящие чувства проверяются временем и становятся только сильнее.

Молодых людей, решивших в символичный праздник подать заявление о заключении брака, поздравила руководитель филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Наталья Казимова и вручила прекрасной паре символ праздника – белоснежные ромашки.

16:44
242