412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Прокуратура Саратовской области информирует

Прокуратура Саратовской области информирует

Уважаемые предприниматели!

В прокуратуре Саратовской области с использованием режима видео и других доступных видов связи, главой надзорного ведомства С.В. Филипенко еженедельно организован личный приём субъектов предпринимательской деятельности.

В аналогичном порядке организован личный прием предпринимателей на местах городскими, районными и межрайонными прокурорами нашего региона.

Соответствующий график приема органами прокуратуры области размещен на сайтах прокуратуры Саратовской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей области, Торгово-промышленной палаты области.

Работники аппарата прокуратуры Саратовской области, а также прокуроры на местах ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение мерами прокурорского реагирования. Вне зависимости от того на каком уровне осуществлен личный прием предпринимателя, ход и результаты рассмотрения поступившего обращения находятся на контроле прокуратуры области.

Для записи на личный приём прокурора области Вам необходимо обратиться к начальнику отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества Ивану Петровичу Голубеву по телефону (88452)49-46-85.

При обращении в органы прокуратуры при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также доверенность на представление интересов юридического лица, индивидуального предпринимателя.

16:20
249