412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Пройдет конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде»

Пройдет конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде»

1 декабря пройдет VII ежегодная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде». Все мероприятия пройдут на онлайн-платформе https://molodezh-nacproject.ru/

В 10.00 для участников запланировано пленарное заседание конференции. Модераторами выступят предприниматель, Председатель Комитета по развитию молодёжного предпринимательства Саратовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Гусев и руководитель бухгалтерской компании «ЛМТ-групп», автор курса «Успешный и полезный бухгалтер», председатель комитета по налоговому и бухгалтерскому учету региональной «ОПОРЫ РОССИИ», основатель проекта «Библиотека Опоры» Наталия Тюрина.

В 11.00 пройдет подведение итогов конкурса молодежных предпринимательских проектов. Также на платформе конференции предварительно пройдет открытое голосование, которое определит претендентов на победу в конкурсе. Отдать свой голос за понравившуюся бизнес-идею можно с 21 по 30 ноября.

В состав экспертного жюри войдут: заместитель министра экономического развития Елизавета Нечаевская; руководитель Венчурного фонда Саратовской области Олеся Орлова; директор «Центра предпринимателя «Мой бизнес» Александр Марченко; директор Фонда микрокредитования Саратовской области Сергей Гайдаш; начальник отдела потребительского рынка и предпринимательства, администрация Балаковского муниципального района Игорь Файзи; Председатель правления АО «Банк «Агророс» Дмитрий Кондрацков; предприниматели нашего региона с длительным успешным опытом ведения бизнеса.

В 12.30 начнут работу секции конференции: ЗОЖ как точка роста, Кофе как точка роста, IT как точка роста, Наука как точка роста, Event как точка роста, Индустрия красоты как точка роста, Туризм как точка роста, Государственная поддержка бизнеса, Самозанятые. Новая точка роста, Agile как точка роста, Бизнес – образование. Спикеры секций – опытные предприниматели, представители общественных организаций поддержки малого и среднего предпринимательства, представители правительства Саратовской области.

На онлайн-секциях конференции участники узнают о мерах государственной и негосударственной поддержки бизнеса, о рыночных нишах, наиболее перспективных для развития молодёжного предпринимательства, об основных тенденциях и трендах развития молодёжного предпринимательства в регионе, стране, мире, а также познакомятся с бизнес-экспертами и бизнес-тренерами – успешными предпринимателями нашего региона, узнают об их опыте ведения дела, совместно разберут бизнес-кейсы и получат советы и рекомендации.

Участие в мероприятиях конференции доступно для всех желающих и бесплатно. Регистрируйтесь по ссылке: https://molodezh-nacproject.ru/

Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области и регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Организатор – ООО «Региональный ресурсный центр».

20:12
257