412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Постановление от 01.12.2020 года № 544 "О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества Лысогорского муниципального района Саратовской области"

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 01 декабря 2020 года № 544
р.п. Лысые Горы

О проведении открытого аукциона

на право заключения договора аренды

в отношении муниципального имущества

Лысогорского муниципального района

Саратовской области

В целях рационального использования муниципального имущества, руководствуясь Гражданским кодексом РФ, ст. 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», администрация Лысогорского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 12 января 2021 года открытый аукцион по составу участников и по форме подачи предложения по цене, на право заключения договора аренды муниципального имущества Лысогорского муниципального района Саратовской области в собственность физическим и юридическим лицам.

2. Утвердить перечень муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Лысогорского муниципального района Саратовской области, выставляемого на аукционные торги, согласно приложению №1.

3. Подготовку и проведение открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Лысогорского муниципального района Саратовской области возложить на комиссию, согласно приложению № 2.

4. Победителю аукциона рекомендовать провести государственную регистрацию перехода права собственности на муниципальное имущество в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Первый заместитель

главы администрации Лысогорского Э. А. Куторов

муниципального района

<strong></strong>

Приложение №1 к постановлению

администрации муниципального района

от 01 декабря 2020 года № 544

Перечень муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Лысогорского муниципального района, выставляемого на аукционные торги на право заключения договора аренды.

п/п Описание, технические характеристики муниципального имущества Целевое назначение муниципального имущества Срок на который заключается договор аренды Обременения Начальная (минимальная) цена лота в размере ежегодного платежа за аренду муниципального имущества, с учетом НДС руб.
1 Сооружение, газопровод подземный от СП Рыбушанский до места врезки в газопровод до ГРП с. Раздольное. Протяженность 2500 м. газоснабжение 5 лет нет 29000,00

Первый заместитель

главы администрации Лысогорского Э. А. Куторов

муниципального района

<strong></strong>

Приложение №2 к постановлению администрации 

Лысогорского муниципального района 

от 01 декабря 2020 года № 544


СОСТАВ

комиссии по подготовке и проведению аукциона на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества Лысогорского муниципального района Саратовской области

Куторов Э. А. - первый заместитель главы администрации Лысогорского

муниципального района, председатель комиссии;

Бондаренко Н.П. - начальник экономического управления

администрации Лысогорского муниципального района,

заместитель председателя комиссии;

Яковцева А. П. - главный специалист отдела по управлению

имуществом администрации Лысогорского

муниципального района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Лескина Ю.А. - начальник управления кадровой и правовой работы

администрации Лысогорского муниципального района;

Дорофеев А. Г. - начальник отдела по развитию

инфраструктуры администрации Лысогорского

муниципального района;

Разумовская О.М. - начальник отдела по управлению имуществом

администрации Лысогорского муниципального района.

Первый заместитель главы администрации Лысогорского 

муниципального района Э.А. Куторов

<strong></strong>

Вложение 01:
19:32
643