412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

Открыт хоккейный сезон в селе Невежкино

Открыт хоккейный сезон в селе Невежкино

Зима 2020 года бросила вызов зимним видам спорта – пандемия, отсутствие снега, морозы. Однако низкие температуры воздуха помогли раньше срока подготовить хоккейные коробки к зимнему сезону. К сожалению, из-за пандемии коронавирусной инфекции проведение всех спортивных мероприятий запрещено, кроме официальных соревнований областного уровня. Так, в преддверии Всероссийских соревнований турнира «Золотая шайба», которые пройдут в январе, в селе Невежкино была открыта для работы в сезоне 2020-2021 годов хоккейная коробка клуба ???? «Подсолнух». С пожеланиями плодотворных тренировок и победы ???? в предстоящих соревнованиях к нашим хоккеистам обратились глава Большекопенского муниципального образования Марина Новикова, заместитель главы администрации Лысогорского муниципального района Елена Казаченко, начальник отдела по работе с молодежью, спорту и туризму районной администрации Владимир Милаев.

В этот день команде «Подсолнух» были вручены дипломы участников финальных соревнований, проходивших в марте 2020 года в г. Сочи. В заключение мероприятия идейный вдохновитель и спонсор команды Александр Жариков выразил надежду на то, что традиции клуба всегда будут основой для будущих спортсменов – жителей родного села.
Также администрация Лысогорского района выражает благодарность министерству молодежной политики и спорта Саратовской области за выделение призовых средств на покупку для команды хоккейной формы и инвентаря, которые были приобретены и торжественно вручены спортсменам. ???? Пожелаем удачи и здоровья всем любителям хоккея в новом сезоне!
19:35
265