412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы пл. 50 лет Октября, д.3
телефон, факс: (84551) 2-10-34, E-mail: abbant-45@yandex.ru

В Саратовской области введены ограничения на оказание некоторых услуг с 24 июня по 8 июля

В Саратовской области введены ограничения на оказание некоторых услуг с 24 июня по 8 июля

В адрес Правительства Саратовской области поступило предписание главного санитарного врача региона, на основании которого издано постановление о введении ограничений на оказание некоторых услуг с 24 июня по 8 июля.

Работа предприятий общественного питания ограничивается во времени - допускается с 6 утра до 23 часов. Исключения: обслуживание на вынос, доставка заказов, предприятия общепита на территории аэропорта, ж/д вокзала, автозаправочных станций, автовокзала, придорожные кафе.

Приостанавливается проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке и других предприятиях общепита.

Работа предприятий общепита в зонах фуд-кортов на территории торговых центров и комплексов допускается в формате обслуживания на вынос без предоставления посадочных мест посетителям.

Приостанавливается в гостиницах и иных заведениях, кроме организаций отдыха и оздоровления детей, бронирование мест, прием и размещение организованных групп детей и подростков для участия в различных мероприятиях.

12:03
139